Сибиряки

Экодеревня
  • дорога Аскат - Аюла 2 км, 2

Только вернулись с этого чудесного местечка) База расположена между горами и рекой,очень удачное место.Воздух потрясающий! Территория большая,чистенькая .Для ребятишек все есть.Бассейны всегда работают,детский с подогревом.Мы жили в доме Молодежный на 8 человек.Номера свежие,мебель новая .Персонал доброжелательный.Снимали на все дни закрытую беседку,получилась целая кухня!) .Отдельное спасибо шеф повару Наталье! Питание домашнее ,все вкусненькое. Завтраки вообще на 5+.Девочки в кафе вообще душечки))

На берегу каждый вечер разжигают костер ,можно сидеть вокруг костра и смотреть на Катунь. Ничего плохого написать не могу.Нам база очень понравилась.Обязательно вернемся)

Наталье и девочкам обязательно передадим ваш комплимент!

Ждем Вас в гости снова! Эко-деревня Сибиряки.

• Здравствуйте Олеся! Благодарим за прекрасный отзыв! Рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Наталье и девочкам обязательно передадим ваш комплимент!

Ждем Вас в гости снова! Эко-деревня Сибиряки.