Ростелеком для дома

Центральный офис
  • Закрыто до 08:00

Ракитина Татьяна

Данил, здравствуйте! Нам жаль, что вы отключили услуги. Мы готовы проверить ваши обращения и корректность начислений. Напишите нам здесь в личные сообщения номер лицевого счета или ФИО и полный адрес или в любой удобной соц. сети в группу Ростелеком. Например здесь: https://vk.com/rostelecom... .

Специалист пришёл в назначенное время. Работу сделал быстро и качественно. Скорость интернет соединения соответсвует заявленной. Осталось впечатление, что работу выплнила команда высококвалифицированных специалистов. Спасибо за предоставленную услугу!

Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв, мы всегда рады стараться😊

Спасибо, что выбрали наши услуги - пользуйтесь только с удовольствием!

Ирина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш полный адрес, проверим наличие технической возможности. Информацию можно направить нам в личные сообщения.

darveter788, здравствуйте! Если у Вас возникли какие-либо трудности в работе услуг или оборудования, а также имеются вопросы по начислениям - напишите личным сообщением точный адрес предоставления услуг, помогу во всем разобраться!