Klever resort&spa

Отель
  • Чемальский тракт 51 км, 1

Никогда не была на Алтае осенью и всегда мечтала об этом. И наконец, моя мечта сбылась! Остановились в Klever resort на несколько дней и не прогадали с выбором места! Красивая, большая территория, выход к Катуни😍

Если вы ищите тишины и спокойствия, то вам явно сюда!

Вкусные и разнообразные завтраки, ресторан с обширной кухней, детское меню!

На...

Если вы ищите тишины и спокойствия, то вам явно сюда!

Вкусные и разнообразные завтраки, ресторан с обширной кухней, детское меню!

На территории есть спа комплекс с массажистами, что тоже не может не радовать. Курс массажа и я как новенькая😊

Отдельно хочу отметить чудесную няню в детском клубе, можно спокойно оставить ребёнка и не переживать ни о чём! Идеально 😊

Спасибо вам за такое классное место, где можно по-настоящему отдохнуть !)

Уважаемая Елен! Команда Klever resort & spa благодарит Вас за отзыв!

Нам очень приятно получить такой тёплый отзыв и мы рады, что оправдали все Ваши ожидания! Мы будем рады продолжать стараться делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Ждём Вас в гости вновь в скором будущем!

С уважением,

Команда Klever resort & spa

• Уважаемая Елен! Команда Klever resort & spa благодарит Вас за отзыв!

Ждём Вас в гости вновь в скором будущем!

С уважением,

Команда Klever resort & spa