Империя Туризма

База отдыха
  • Айский тракт, 1а
  • Автостанция 550 м

С 13.08.2018-15.08.2018 были с молодым человеком на этой "шикарной" базе.С таким я столкнулась в первый раз!!!

Начну с номера,"улучшенный" номер Б+ был грязным,ковёр в песке,в туалете вонь,волосы предыдущих жильцов в душевой,горячая вода была лишь в первый вечер,далее до конца проживания её не было!Освещение в номере ужасное,потёмки.Всё платное,чайник,обогреватель в номер,да вплоть до полотенец.ВСЕ ПЛАТНО.К слову,отдали мы за проживание 6,600!за что??за холодный,грязный номер,где даже за полотенце ты должен доплатить....

Дальше лучше...вечером мы с молодым человеком пошли к компании жарить шашлыки,ребята были наши знакомые.Пожарили значит и пошли в местный клуб.Через 15 минут из клуба мы ушли,будний день,народа нет,делать там нечего.+там начал происходить какой то конфликт у ребят.Вернувшись к костру,мы захотели пожарить ещё одну партию шашлыка,но нам не удалось это сделать,так как прибежала соседка и сказала что бьют парня из компании ребят,с которыми мы были.Все побежали за ней,увидели как 4 охранника бьют ногами этого парня.(к слову,эти охранники все далеко не мальчики,а бугаи с вышибленными мозгами).Ребята хотели разнять,но начали бить и их,в том числе моего молодого человека!Естественно девочки и я в том числе начали плакать и кричать,так как это бугаи валят на землю наших ребят и бьют их ногами!!Нас толкают,пихают.Из за наших криков они остановились и сказали,что жить мы здесь не будем,чтоб шли и собирали свои вещи(конечно это всё было криком,матом и с оскорблениями).

Мы с парнем сели на лавку и вызвали полицию,которая приехала моментально.Нас и ещё одного парня из этой компании забрали в полицию,писать заявление.Оттуда же на скорой моего молодого человека увезли на скорой,так как ему стало очень плохо!В итоге сотряс,сломано 2 ребра,многочисленные ушибы и гематомы!!приехав с утра на базу(за вещами,чтоб быстрее уехать из этого кошмара),нашу машину они слава богу не тронули(она просто под их постом стояла)но зато успешно охранники накидали на неё бычков,проходя мимо них,они сказали нам с матом и оскорблениями,что теперь мы просто отсюда не уедем!!!У меня слов нет!Где их взяли?!!?Бородатых дровосеков,которые абсолютно уверенны в своём всевластие и полной безнаказанности!!!!!Как вы набрали охрану?!Причём администрации просто всё равно что там происходит..Мы подошли к администрации,рассказали как прошла наша ночь,реакции "0"....Должны были мы там находиться до 16.08,поехали в город мы 15.08,вернуть деньги за последние сутки,администрация отказалась..нет слов...Итак,заявление в полицию на охрану написано от 3х человек,на всех 4х охранников,сл богу известны их данные!Побои сняты!А это тяжкие телесные!

Продолжение следует...

• Мария, в вашем отзыве, вы ловко строите из себя жертву. Мы с парнем отдыхали в этот день в клубе и были свидетелями, как ваша компания провоцировала конфликт с каждым, кого видит. Давно пора чистить Империю от этого АЛКОБЫДЛО. Обожаю базу, но зачастую подобные компании, думающие, что заплатив деньги, могут позволить себе вести себя по хамски, могут испортить весь отдых. Охрана разрешила конфликт и спасибо им за это.

• Дорогуша, Елена. А кто в каком алкобыдоятнике (ваш сленг) научил вас, что решать конфликт необходимо избиением людей?! Без разницы правы эти ребята или нет, но сломанные рёбра, побои и многочисленные ушибы-это не показатель адекватной работы администрации и сотрудников этой базы! Охрана для того, чтобы решать конфликты, а не учавствовать в них! И из всего указанного становится понятным, что ущерба материальным ценностям базы не нанесено, тогда им должны были вернуть деньги за последние сутки проживания. Если честно, то это какой-то мрак. Одни избивают, другие говорят, что это хорошо. Именно из-за таких людей у нас нет качественного отдыха. Однозначно, это место никому советовать не буду.

• Две версии...

Видос бы с камер наблюдения все решил.