Чергинский маслосырзавод

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за обратную связь. Очень расстроены Вашим комментарием. Мы всегда уделяем внимание прежде всего качеству продукта. Вы не подскажите в каком именно магазине вы приобретали продукцию? Дело в том, что очень много подделок.

Здравствуйте, Евгения! Спасибо вам за обратную связь. Большая вероятность, что этот сыр был подделкой. К сожалению, так бывает. Чтобы избежать такой ситуации, попросите предоставить вам сертификат о том, что это действительно сыр от Чергинского мсз

Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. В свою очередь стараемся развиваться для вас.

Покупали 07.06.2019 сыр в фирменном в магазине в Черге, в сыре нашли что-то похожее на мышиные какашки!!! хотелось бы получить коментарий, что-это и как оно попало в сыр? сыр пришлось выкинуть

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Нам очень жаль, что вкус сыров вас так разочаровал. Очень расстроены Вашим комментарием. Мы всегда уделяем внимание прежде всего качеству продукта.