Автомотив

Аккумуляторный центр
  • Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 87 — 1 этаж
  • ПАТП 90 м

Прилетели в Горно-Алтайск из Перми смотреть красоты Алтая. Машина, на которой предстояло путешествовать, находилась здесь два месяца на стоянке. Когда надо было уже ехать, она не завелась. Оказалось аккумуляторы полностью разрядились, и отправляться с ними в дорогу было рискованно. Кое-как заведя машину, поехали искать магазин аккумуляторов. Местные жители посоветовали Автомотив. Была суббота, до закрытия магазина оставалось несколько минут. Терять время, ожидая открытия на следующий день, не могли, так как надо было уже выезжать по зкпланированному туру. В сервис-магазине мы объяснили свою проблему, и сотрудник по имени Александр помог нам с диагностикой, выбором и заменой аккумуляторов уже в свое нерабочее время. Александр потратил два часа своего личного времени, чтобы мы могли выехать из города дальше, как и планировали. Благодаря его мастерству и сервис-магазину, в котором был большой ассортимент аккумуляторов, путешествие по Алтаю прошло замечательно. Аккумуляторы и работа по их замене качественные. Спасибо большое!

Здравствуйте Zoya Zolotova!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

• Здравствуйте Zoya Zolotova!

Ждем Вас и Ваших друзей!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.