Автомотив

Аккумуляторный центр

Здравствуйте Zoya Zolotova!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Спасибо большое персоналу. Бесплатно замерили уровень заряда (+под нагрузкой). Подобрали аккумулятор. Поставили.

Большой выбор аккумуляторов, зарядников, проводов, клемм и прочих связанных с ними штук. Благодарю! )

Здравствуйте d666ds!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Покупал аккумулятор, большой ассортимент по приемлемым ценам. Парни молодцы, индивидуально подошли к моей проблеме. Подобрали нужный аккумулятор по моим потребностям, еще бесплатно проверили работу генератора. Огромное им спасибо, теперь советую всем.

Здравствуйте МАКС!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Вы обещали произвести проверку моего инцидента, но так ни слуху и не духу.

p.s. Как нехорошо самим себе положительные отзывы писать ))) Положительный оценка от пользователя без рейтинга и с единственным отзывом за год. Это слишком палевно, смею заметить.

Евгений Иванов написал 2 отзыва об этом месте
    Евгений Иванов написал 2 отзыва об этом месте