Алтика

Эко-отель
  • Чуйский тракт 490 км, 4

Отель, позиционирующий себя премиум отелем с европейским комфортом, к сожалению, таковым не является!

1. Заселение - 0 информации об отеле, ничего не сказали совсем, кроме того, как добраться до номера.

2. Завтраки - ужас и стресс - накрытие происходит на открытой террасе ресторана, где всего 8 столиков, которые всегда заняты в какое бы время ты не пришел. Мы приходили и в 8, и в 9, и в 10, за все 8 дней пребывания удалось посидеть там 2 раза. Остальное время - будьте любезны со своими тарелками подняться на 2 этаж. Когда приступаешь к еде, естественно все холодное. Сам шведский стол - все на той же террасе, места мало, все толкутся на этом пятаке вместе с официантами, которые ходят как сонные мухи. Выбор нормальный, голодными не уйдете, но положительных эмоций от такого завтрака - 0.

3. Ресторан - все, что писали плохого - правда. Заказали шампанского - принесли не то, потом пытались доказать нам, что мы его и заказывали, с горем пополам вынесли нужное, ведерка со льдом не дали (премиум уровень). Сервис супер ненавязчивый.

4. Номер - все бы хорошо, если бы не отсутствие кондиционера, позорное раскладное место для ребенка , которое ходило ходуном и скрипело на весь отель. На окнах нет сеток, а в раскаленном номере с закрытыми окнами сидеть невозможно - открой окна, прилетит вся живность - эко-отель!

5. Бассейн - маленький и мало шезлонгов, работает по принципу - кто успел полотенце кинуть первым, тот молодец, по полдня стояли пустые шезлонги с полотенцами без хозяев, а нормальные люди не могли лечь.

Цена номера, кстати 10 000 за номер, думаю при такой цене всего, что написано выше, быть просто не должно! Никому не советую!

• Отдыхали там в прошлом году, подписываюсь под каждым словом. Номера очень уставшие: мебель обшарпанная, кровать скрипит при каждом движении, в туалете вода не убегает, влажность высокая. За домик дуплекс (2-х комнатный) 18 тысяч в сутки. Может лет 8-10 назад он и был топ, но сейчас этих денег не стоит.

• Здравствуйте, Iwannaknow ! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация и Вам пришлось длительное время провести в поисках свободного столика или шезлонга. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся с посадкой и учтем все ваши комментарии, чтобы впредь подобного не повторилось.

Мы исправим сложившееся у Вас негативное впечатление об отеле в следующий ваш приезд.

С уважением, эко – отель "Алтика".