Алтика

Эко-отель
  • Чуйский тракт 490 км, 4

Всем здравствуйте! В этом отеле уже второй раз. Отдыхали в выходные 6-7 августа 2016 года. Бронировать пришлось еще в мае, и на эти даты оставалось только 3 свободных номера. Что говорит само за себя. Считаю, что Алтика - это на сегодняшний лучшая база отдыха (отель) по соотношению цена/качество в Горном Алтае:

Плюсы (+)

+ Красивая и ухоженная...

Плюсы (+)

+ Красивая и ухоженная территория

+ Удачное месторасположение (берег Катуни и горы)

+ Великолепная качественная отделка номеров, сантехника, полы с подогревом, панорамное остекление, много приятных мелочей

+ Вкусные завтраки, шведский стол вполне высокого уровня

+ Развлечения на территории (СПА-центр, бани, прокат квадроциклов, катеров, вертолетов, экскурсии, открытый бассейн и шезлонги)

+ Множество беседок, лавочек, мягких кресел, качель на берегу с видом на Катунь и горы

+ В целом понравилось обслуживание и на ресепшне и в ресторане, приветливость персонала.

Минусы (-):

- Звукоизоляция номеров (об этом многие пишут, подтверждаю), в принципе для нас это не было критично, может просто второй раз везет с тихими соседями :))

- В дороге несколько раз звонили на базу, никто не брал.

- в ресторане на обеде (за деньги) ооочень долго ждали заказ, хотя все было очень вкусно, как и на завтраках.

- возникла накладка по номерам, т.к. приезжали с родственниками из Москвы, и бронировали и оплачивали два номера рядом 501, 502. Оказалось что один из номеров занят, и не будет освобожден в день заезда.

Нам был предложен другой номер (с лучшим видом) а также в качестве компенсации 2 часа русской бани (Большое спасибо менеджеру и администратору Софье!)

Все ошибаются, главное признавать свои ошибки и сглаживать неприятные впечатления

Баня отличная, пожарили шашлык, попарились, бегая между подходами окунаться в Катунь. В общем и целом Алтика опять порадовала, отдых прошел отлично! Буду рекомендовать эту базу всем друзьям и знакомым!

• Спасибо за Ваше мнение о нашем отеле и спасибо за Вашу позитивную оценку сложившейся ситуации. Нам приятно, что Вы остались довольны сервисом! Выражаем Вам благодарность за выбор нашего отеля и надеемся на нашу скорую встречу с Вами!