Вдох

Купольный отель
  • Центральная, 127

Жили в этом необычном отеле в начале августа. Что сказать, это новое для Горного Алтая. Но проживая в нём, были приятно удивлены гостеприимством и убранством номерного фонда. Да есть косяки , касающиеся например вида монтажной пены в входной двери , она никак не была закрыта , но это сложно назвать большим минусом. Сделали скидку на то, что ещё видимо недоделали. С открытия отеля прошёл лишь месяц. К минусам можно добавить так же отсутсвие завтрака , включённого в стоимость номера. Да я брал со скидкой по Акции. Но блин за 9 тысяч в сутки ( полная цена) отсутствие завтрака это не есть хорошо. В остальном минусов не заметили. Да тут нет дискотек и тусовок. Но думаю , люди, кто сюда приезжает хотят не тусить а уединения , которое тут с лёгкостью найдут. Быть может постояльца может испугать то что это палатка в ней жарко летом. Отнють. В номере кондиционер , который позволяет комфортно находиться внутри. Более того в номере вы найдёте ванную комнату , полноценный душ с горячей водой и туалет , чем сейчас не могут похвастать аналогичные отель купольного типа в иных местах горного Алтая. Вечером прохладно. Но опять же кондей можно включить на тепло. И будет счастье. В качестве пожелания наверное попросил бы класть в номер 2 одеяла. Поскольку имеющееся небольшого размера и вдвоём спать под ним не совсем удобно и тепло. А остальном красивые , изумительно бесподобные виды на ночное звездное небо перед сном. Зелёную территорию. Крутого белого кота и множество коровок и лошадок вокруг территории. Это очень круто и запомнилось больше всего. Идея отеля крутая. Но завтраки за тысячу рублей не соответсвующие ожиданиям. Отсутствие второго одеяла также сыграло свою роль.

• Ценник конечно🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

• Добрый день! В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв о нас. Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей. Мы учтем ваши пожелания, спасибо!