Усадьба Ярцевых

• Круглосуточно

• Оценки

Хорошее место для семей с детьми, большой бассейн, есть большая комната для деток, в которой с детьми занимаются аниматоры. На улице тоже много интересных мест для детей

Отличная баня и бассейн на улице.

На территории есть беседки и мангальная зона где можно пожарить шашлык. Завтраки разнообразные и очень вкусные.

Отличное место для отдыха, особенно с детьми! Бронируйте заранее, т.к место популярное!Мы вернемся сюда ещё, ребёнок остался доволен и мы с мужем

Отличная база! Есть классный бассейн, беседки с мангалами, при чем бесплатные, в домиках чисто, уютно и комфортно, есть парковка. В общем мы остались очень довольны.

Получился приятный спокойный отдых. Отдыхали со вторника по пятницу на той неделе. Вышло недорого. Есть парковка, где оставить машину. Хороший большой бассейн с лежаками, дефицита кстати, в них не было. Люди вокруг в основном семейные. Получилось отдохнуть и телом и душой. Рекомендую это место!

Алексей, спасибо за отзыв! Ваши замечания помогают выбрать отдых другим, а нам дают настроение расти и делать наши усадьбы уютнее!