• Телецкая улица, 128

По мне так база сильно переоценена. Из достоинств - террасы в люксах и панорамные окна. В остальном я не поняла за что берут такие деньги. Соотношение цена/качество пожалуй только на 3.

Пользование мангалом например платное. Сразу предупредили, что завтрак на ребёнка без доп места не включён. Завтраки довольно скудные, каша или яичница на выбор, нарезка из двух кусочков сыра и мяса, по дольке огурца, помидора на человека. Незатейливые сладости - безлимитно.

Ресторан маленький, в середине завтрака все битком. Та же беда и с парковкой.

К слову о сервисе, как-то заказали в номер закуски и прождали их 2 часа))

В башнях чудесная слышимость: разговоры соседей слышно дословно, а дождь не давал спать всю ночь.

В остальном все неплохо:

Детская кроватка не предоставляется, зато доп место - раскладной диван, довольно большое, вместил в себя двух детей.

Полулюкс не слишком большой, но уютный. Два панорамных окна с видом на деревья, сквозь которые приглядывает озеро. На двухспальную кровать почему-то одно маленькое одеяло. Зато есть тапочки, халаты и туалетные принадлежности разных фирм, что выглядит как-то странно.

Территория небольшая, из развлечений несколько беседок, небольшая детская площадка и спуск к озеру.

• Уважаемая Елена!

Благодарим за такой подробный рассказ об отдыхе в нашем отеле. Мнение человека, который уже много лет является фанатом отдыха на Алтае для нас особенно значимо.

Как говорится, на вкус и цвет...)) Многие наши гости приезжают за уединением, за единением с природой в комфортных условиях, для них это ценно. А для вас значимы другие моменты. И это вполне понятно — люди-то разные бывают..... Очень даже хорошо, что другие турбазы вам больше пришлись по вкусу. Мы — не турбаза. И к тому, что можем нравиться не всем, относимся спокойно, с пониманием.

Радует, что хоть террасы и панорамные окна понравились. Ура!

Странно, что завтраки показались скудными. Обычно все наедаются. И даже отмечают нередко, что порции кому-то великоваты. Но на Алтае, на свежем то воздухе аппетит и правда может разгуляться.

Что закуски заказанные несли долго — каемся! В пиковый наплыв гостей кухня работает на пределе. Вот приезжайте в межсезонье — там и на завтраке людей поменьше, и оперативность доставки закусок гарантируем.

Ну уж простите, что не кормим бесплатно детей, если на них отдельное место в отеле не заказано. Хотя, когда заходите в продуктовый магазин, вы же не ожидаете, что ребенка там бесплатно покормят (разве что в рамках промо-дегустации иногда). И в самолетах тоже не припомним, чтобы на ребенка без места бесплатно обед выдавали. Живем-то мы с вами в рамках реальной экономики.

Эта же самая реальная экономика определяет и некоторые другие элементы сервиса. Мы не претендуем на «звездность» отеля, поэтому и не делаем брендированные туалетные принадлежности. Главное, что они — качественные и в наличии, не правда ли?

Про платный мангал написано на сайте, стараемся оградить наших гостей от сюрпризов, уведомляем заранее.

А вот чай можно выпить бесплатно. В номерах всегда настоящий травяной Алтайский чай и мед. Вкусно!

И парковка, парковка — тоже бесплатно. А что там машин много — так вроде это всего лишь свидетельство, что не только вы, но и другие предпочитают путешествовать с комфортом на автомобиле. Удобно ведь.

И недоразумение с одеялом можно было исправить, позвав администратора. Девочки дали бы вам еще одно, нам не жалко)

Сожалеем, что вам не повезло с погодой, и шел дождь. Но, тут мы, к сожалению, ничем помочь не можем)

Желаем вам нового отличного отдыха на Алтае!

Тут много прекрасных мест, на много отпусков хватит.