• Телецкая улица, 128

Это не не просто база, это настоящий эко-отель.

Корпуса (а их всего 3) из кедра, отличная шумоизоляция. Есть уединенные беседки, мангальная зона, зона для загара.

Новая мебель, TV, Wi-Fi, всё чистое, удобные матрасы и подушки, спится здесь отлично.

Немного дёгтя в бочку:

* дорогой и не очень вкусный ресторан - чтобы поесть вечером в определенное...

Это не не просто база, это настоящий эко-отель.

Немного дёгтя в бочку:

* дорогой и не очень вкусный ресторан - чтобы поесть вечером в определенное время, вам нужно заказ сделать днем, + некоторых блюд, указанных в меню нету. А по вкусу - это конечно субъективно, но нам и нашим соседям не понравилось, как готовят.

На соседней базе (~700 м, как раз аппетит нагулять) можно покушать гораздо вкуснее, разнообразнее и дешевле.

* По обслуживанию - мусор из номера не выносят - надо пакет выставлять за дверь, туалетную бумагу не меняют, надо за ней самому ходить, полотенца не меняют, воду в номере тоже - но это норма для Алтайского туризма :)

Если эти некритичные замечания отработать, то будет лучшей базой на Телецком, к тому же за вид из номера можно многое простить :)

p.s.: бронируйте первый корпус, второй этаж - вам не захочется уходить из номера, такой тут шикарный вид на Телецкое :)

Действительно, какое же Телецкое без булочек!:-)

• Комментарий скрыт

• По кухне - большее разнообразие десертов, возможно - добавить выпечку, а по уборке - мусор мы выставили за дверь по вашей рекомендации, его вынесли через сутки.

Повторюсь, замечания эти не критичны, у вас здорово :)

• Действительно, какое же Телецкое без булочек!:-)

• Спасибо и за добрые слова, и за дёготь. Ваша критика – наше развитие. Соответственно:

Наш ресторан, в отличие от других баз, не готовит кастрюлями сразу на целый день. Приготовление блюд начинается с момента заказа, поэтому предлагаем делать его заранее, дабы сэкономить Ваше время.

Вкусы, конечно же, у всех разные (см. реплику Rasty), но мы прислушаемся и к Вашему замечанию.Было бы хорошо, если бы Вы конкретно указали, чего не хватает в нашем меню. Пока шеф-повар составил его по принципу наибольшей универсальности: самые популярные блюда европейской и русской кухонь + немного местной специфики.

Вынос мусора, замена туалетной бумаги, влажная уборка, смена полотенец (если чаще чем в 3-4 дня) в номерах производится по запросу (исходя из предыдущих пожеланий наших гостей), для этого достаточно оставить ключи от номера у администратора. Отметим этот момент в списках услуг, распечатки положим в номера.