Суши и Лапша

Служба доставки японской кухни

Сегодня первый раз решила заказать в этой компании роллы и сразу такое разочарование, если честно перепутала их с другой доставкой, цветовая гамма совпадает. Ожидание составило около 2 часов, если быть точной 1-40, привезли набор. Занесла в дом, смотрю, а набор то не тот😣 кроме того приобрела карту друга, теперь очень сожалею об этом, так как больше не намерена заказывать там роллы. Вот прождав два часа и определив, что набор не тот, решаем все таки сьесть его(проголодались изрядно, за время ожидания) Начали трапезу: рис сырой, аж хрустит на зубах, оттого роллы рассыпаются из заявленых на сайте 750 гр, вес (вместе с коробкой!!!!) составил 538 грамма. Карта друга оказалась неосязаемой, просто заплатить за фразу "карта друга" это конечно глупо, но надеюсь, что ваша прибыль пойдет вам на подьзу и вы будете учиться и развиваться, а не предоставлять людям услугу не надлежащего качества.😕

• Алина, мы приняли меры и принесли свои извинения, Вы получили новый набор, хотелось бы узнать, ваше мнение теперь.

• Что касается суши я уже написала в вашей группе. Теперь развернутый коммент))) Анастасия, ваша работа практически не имеет на реканий, га отзыв отреагировали моментально, предложили решение вопроса (набор который должен был быть в моем заказе, бесплатно) . В назначеный день привезли набор, на этот раз рис не хрустел, слава богу, но что касается вкусовых качеств, не поразило. Довелось попробовать пиццу из суши-лапша, вот, что я действительно могу порекомендавать, пица вкусная, чего не могу сказать о роллах.