Сибирский медведь

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

Подключились в конце апреля. Ребята - молодцы! Все быстро и аккуратно сделали. Теперь наслаждаемся телевидением и интернетом. Все нравится! Скорость отличная, никаких сбоев не было. Спасибо Вам "Сибирский медведь". Договор 160148

Здравствуйте, Lyubasha Laskova!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего качества связи. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Надеемся на долгое сотрудничество!

С уважением, "Сибирский Медведь".

Здравствуйте! Хороший интернет проблем не было, а если и возникали то быстро и качественно выполнялись все работы, спасибо вам за вашу работу!!! 31944

Здравствуйте, ​Elena Sankova!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку!

С уважением, "Сибирский Медведь".

34624 пропал интернет, была злая и оставила заявку на расторжение договора! перезвонил менеджер, в этот же день отправили ко мне бригаду! предложили бесплатный месяц в качестве извинения! полностью выслушали мою притензию и сошлись на том что пока остаюсь с вами. пользовалась др провайдером, там тоже не лучше! пока я с вами!

Лиза, здравствуйте!

Большое спасибо Вам, что остаетесь с нами.

Наши сотрудники ежедневно решают многочисленные задачи по устранению неисправностей, улучшению сервиса и др. Благодарим Вас за понимание!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, "Сибирский медведь".

Так то интернет у вас нормальный, но только почему-то у вас аварии на линии, практически каждый месяц, мне так не удобно, интернет нужен стабильный

tebekoff83, здравствуйте!

К сожалению технические поломки случаются. Но мы стараемся устранить их в кратчайшие сроки.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, "Сибирский медведь"!

Новый уровень интернета, Сибирский медведь Отличная скорость, маленький пинг, онлайн фильмы в 4 к качестве без тормозов, всего за 949 руб, г.Горно-Алтайск