Моя семья

База отдыха
  • Анос - Аюла дорога 1 км, 7Б

Друзья! Эта база была для меня уютным пристанищем на целую неделю во время моей первой в жизни поездки на Алтай!

Приехал я, когда было уже темно, хоть глаз выколи... Не видел по дороге ни гор, ни реки... Только дорогу и навигатор, который точно довел до места, прямо к воротам! Меня очень быстро заселили в небольшой, но очень практичный домик со всеми удобствами, а что самое главное - теплый! Очень круто, что остекление в пол, но при этом плотные шторы, так что солнце не мешает от слова совсем.

В домике есть большая кровать с удобным матрасом, подушки, одеяло, белье, диван, столик, унитаз, раковина, душевая кабина с горячей водой, все как дома. Если вдруг холодно, то есть обогреватель. В каждом домике есть веранда со столом и лавкой, есть где посидеть. Таких домиков 5 штук. Кухня летняя одна для всех, есть посуда, холодильник, плита, микроволновка, чайники. Большая территория, детишкам есть где побегать! Воздух чистейший, до Катуни метров 200.

Меня все устроило и даже понравилось, начиная с уюта, заканчивая ценой! Спасибо Андрею (хозяин) за теплый прием, приеду обязательно ещё! В целом и общем рекомендую от души!