Мария-Ра

Сеть продуктовых супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Сколько бы ни заходили в этот магазин, всегда очереди на кассу. Дополнительный плюс за то, что в магазине нашелся суп-рассольник в банках. Суп в результате получился отличный.

Великолепный магазин с большим ассортиментом продовольственных,хозяйственных товаров.Все сотрудники грамотные и душевные, всегда готовы помочь в выборе товаров

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Уютный магазин) Выбор не плохой) Есть многие нужные товары для иногороднего человека) Каждый день проводятся различные акции. Минус за туалет... В нашем городе пускают в служебный и провожают. Тут же ни в какую...

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. На самом деле в данном магазине нет общественного туалета. Ваше пожелание примем к сведению.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

большой плюс сети - есть везде. вышел из подъезда и вот маришка. многие ругают эту сеть. но у меня никогда проблем не было. я всегда смотрю то что покупаю. сразу срок годности проверяю и состояние упаковки. но повторюсь проблем не было. очень большой ассортимент товаров.

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Мы передали Вашу благодарность коллективу магазина и руководству компании. Желаем Вам всегда приятных покупок!

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Сами мы не местные, сами мы проездом, но данная сеть есть и у нас в Новосибирске, поэтому выбор не стоял. Все время заезжали только в две Марии ра в этом районе. Остальные магазинчики-частники не внушали доверия. Плохих продуктов не попадалось, все свежее, обслуживание быстрое.

Эх, мне бы в городе Марию ра, из которой выходишь и видишь горы😁