Манжерок

Парк-отель
  • улица Береговая, 4

Отдыхали в середине августа 2017, жили в корпусе 5.

Плюсы:

1) Отличное место - живописный берег Катуни, рядом манжерокские пороги. Несмотря на то, что чуйский тракт совсем рядом, этого практически не ощущается

2) Вежливый и внимательный персонал

3) Вкусная и доступная по цене кухня

4) Очень ухоженная и чистая территория

5) Уютные домики со всеми...

Отдыхали в середине августа 2017, жили в корпусе 5.

Плюсы:

2) Вежливый и внимательный персонал

3) Вкусная и доступная по цене кухня

4) Очень ухоженная и чистая территория

5) Уютные домики со всеми удобствами и кухней

Минусы:

1) отравились водой, хотя старались ее не пить, но как-то все же это случилось. Впрочем, это не недостаток именно этого места (повсюду предупреждения "Сырую воду не пить"), а особенность этой части Алтая в целом. 2 года назад были в Чемале - тоже отравились.

2) на автостоянке за нашим домиком все время был стойкий запах канализации. В домике запаха не было. Сказали, что авария и устраняют.

3) было видно, что перед нашим приездом в номере прибрались не очень тщательно. Было немного пыльно, а коврик на полу похоже вообще чистят редко - он был очень грязный.

4) Wi-FI вроде есть, но пользоваться им невозможно - очень неустойчиво работает.

5) на берегу довольно грязно - приходят компании, жгут костры и мусорят

В целом, все очень понравилось и минусы не сказались на общем благоприятном впечатлении.