Ковчег

База отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличная база отдыха! Чистота и красота вокруг. Дизайн в современном минималистичном стиле разует глаз. База небольшая, но все очень хорошо продумано. Для детей просто рай: бассейн, батут, качели, настольный теннис, гамак и коконы. Завтраки вкусные. Очень милый и отзывчивый персонал. Всей семье очень понравилось! Благодарны за уютное размещение )))

Хочу поделиться восторгом от пребывания на базе Ковчег. Провели здесь неделю, а по концентрации событий и впечатлений - не меньше месяца). Дивная алтайская природа, супер комфортное размещение и заботливое отношение персонала, - все это сделало наш отпуск! Ребята, спасибо, что вы есть. Будем рекомендовать всем-всем-всем. Вы - супер!!!

Marina, больше вам спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вам понравилась наша турбаза. Для нас это очень важно. Обязательно будем ждать в гости снова.

Отдыхали здесь в первый раз, остались очень довольны!

Компактная территория, на которой есть всё для хорошего отдыха. Дети в восторге от детской площадки и бассейна! Кухня кормит комплексно, при этом очень вкусно и сытно.

Ежедневная уборка в номерах-большой плюс!

Персонал очень дружелюбный, вернёмся ещё обязательно!