Кедровый Остров

Эко-отель
  • Чемальский тракт 2 км, 2 — здание администрации слева от въезда на территорию

Это был прекрасный отдых 💫 отмечали годовщину свадьбы , отель выбрали случайно - остались очень довольны . Большая территория, зелено , вид просто потрясающий на Катунь и горы . Безопасный спуск к реке , мангальные зоны . У нас был vip дом , внутри очень уютно , большая кровать с белоснежным бельем , халаты , тапочки . Ванная комната светлая , новая сантехника все для душа и фен в наличии . Есть кухня с набором посуды и холодильник , единственное не хватало микроволновки ( мы были с маленьким ребенком разогреть еду не где ) пришлось греть баночки в горячей воде. Особый кайф терраса с видом на реку . Несмотря на расположение у дороги в домике тихо . На территории есть детская площадка , гамаки , шезлонги .

Посетили центр здоровья , кедровая бочка , массаж , уход за лицом - 5 баллов .

Ресторан приятно удивил , блюда очень вкусные и качественные, единственное долгая подача . Пирог из слоеного теста с грушей просто бомба 💣 ( сегодня в домашних условиях сделала пародию - обалденно вышло ) . Соленый хариус , бифштекс и блинчики с мясом марала гастрономический оргазм 🤤

Приятно было , что проживание с 30 % скидкой и завтраки на двух персон включены в стоимость . Отдых в октябре прекрасен ( мало гостей + скидки ) . Спасибо за чудесные выходные ❤️