Кедровый Остров

Эко-отель
  • Чемальский тракт 2 км, 2 — здание администрации слева от въезда на территорию

Турбаза находится в красивом сосновом бору, на берегу реки Катунь.

Турбаза находится в красивом сосновом бору, на берегу реки Катунь.

На территории 6 двухэтажных коттеджа из кедрового бруса, оборудованные всеми удобствами для отдыха в любое время года. Оборудованы уютные летние беседки, барбекю, мангалы и специально отведенные места для костровища, парковка для транспорта на территории базы - и все это БЕСПЛАТНО. На турбазе есть отличная баня (на 10 – 15 человек) – 1000 руб./час и отдельно стоящий ресторанный комплекс (вкусный и сытный завтрак включен). Гостеприимная хозяйка и персонал, всегда подскажут, помогут.

В каждом коттедже есть 3 номера на 1-м этаже (туалетная комната и душевая кабинка в номере) и 3 номера на 2-м этаже (общая туалетная комната на этаже), небольшой холл на 1-м этаже (диван, ТВ), уютная летняя застекленная веранда.

Мы отдыхали в доме №3, который оборудован кухней со всем необходимым: плитой, холодильником, раковиной (горячая и холодная вода), посудой, микроволновкой (см.фото). Позднее мы узнали, что нам повезло, это единственный дом с кухней).

Кедровый остров для тех, кому нужен полноценный отдых (с детьми, с семьёй, друзьями), кто любит тишину , комфорт и звуки природы))

• Подскажите пожалуйста а дом номер три стоит на первой линии от Катуни или на 2й??? Спасибо