Грильница

Ресторан быстрого питания

Грильница.. Горно-Алтайск.. впервые познакомился с этим заведением) коротко охарактеризую как абсолютно не клиентоориентированная компания, я могу понять у нас в стране тяжелая ситуация и заведения общественного питания крайне не стабильны, но при этом заявлять в меню молочный коктейль и потом при его отсутствие сетовать на техническое открытие и короновирус ну сверх не уважительно к гостю, я все понимаю, техническое открытие затянулось в связи с эпидемией, но неужели нельзя подготовить меню согласно техническому открытию?!

При этом шаурма достаточно сносная, различных видов, я думаю если учредители не вмешаются то гостей будет минимум.

Кстати ещё заглючил телевизор при заказе второй шаурмы и пришлось ожидать свыше нормы, но это не значительная ошибки, все таки компьютер.

Как итог за шаурму 4, за отношение к гостям 1, на выходе только два! Ждём изменений в лучшую сторону.

Здравствуйте, Игорь!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Информацию зафиксировали, передали управляющей для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.