El`Gran

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Обычно Горно-Алтайск проходим транзитом. Но не в этот раз. Пришлось по магазинам пройтись. От этого и проголодались. Шутка ли, три часа в городе + 2 часа в дороге с Барнаула.

И так. Стильное оформление фасада. Внутри так же все оформлено гармонично. Интересная подача блюд. На вкус - мне понравилось.

Благодарим за тёплые слова, за рекомендацию. Ваши слова окрыляют😊 Спасибо большое от всего нашего коллектива.

Очень классный паб. Покушали от души. Послушали музыку. Попили хорошего пива. В общем отдохнули знатно))

Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой! Приходите, всегда Вам рады! С уважением команда El’ Gran.

Вкусно, питательно, сытно! Приятное обслуживание. Хорошая музыка. Вкусное пиво. Что еще нужно, чтобы с удовольствием провести вечер?

Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы были очень тронуты Вашими теплыми словами в наш адрес.

Будем ждать вас снова! С уважением команда El’ Gran.

О, еее! Добралась и до вашего заведения общепита. Много и вкусно!

Хотя мы, девочки, натуры легкие и воздушные, но в восторге от ваших мясных блюд: массивных, сочных, жирных. Кому хочется поесть легкого - в пределах 100 метров еще куча кафе.

Спасибо Вам за тёплые слова. Хотим сказать, что совсем скоро мы обновим меню нашего заведения. И в нем появятся легкие блюда из морепродуктов и овощей. С любовью к Вам команда El`Gran.