Diner

Сеть ресторанов фермерского фастфуда
  • Горно-Алтайск, улица Григория Чорос-Гуркина, 9
  • ТЦ Ткацкий 310 м

Отвратительно, просто отвратительно.

Обслуживание полный ноль, также, как и в соседнем заведении в поселении Манжерок.

И точно такая же проблема, все повара с украшениями - серьги, цепи, ногти, волосы не прибраны, кстати, в своей пиццы обнаружил женские, черные длиннющие волосы, спасибо очень вкусно (НЕТ).

Почти два года здесь питаюсь, и всегда...

Отвратительно, просто отвратительно.

Почти два года здесь питаюсь, и всегда какие-то проблемы, нет, бывает, конечно и СНОСНО, прошу заметить - сносно.

А в целом отвратительно, спасибо, что хоть поваров одели, более менее похоже на какое-то соблюдение санитарных норм 👌

Найдите себе грамотного операционного директора, может поможет.

——

Не давняя шаурма, принесла мне моооооре эмоций, весь день пролежал дома, не пошел на работу, получил штраф, лишь потому что, практически весь день находился в уборной комнате.

Гнилые томаты, отвратный соус, видимо уже скисший, мясо - как мыло, скользкое и мерзкое, причем еще, всего грамм 30-40 :)

Пожалуй больше я к вам никогда и ни за что не вернусь.

Добрый день,Sokong Ortonylaa. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о вашем посещение. Нам очень поможет провести более детальную проверку , если вы свяжетесь с нами WhatsApp по номеру телефона: 8(983)-548-17-56