Асонов ключ

База отдыха
  • Круглосуточно

Из плюсов могу отметить: комфортное проживание, наличие бани, мангальной зоны, бассейна с подогревом, пантовые ванны/бочки, глиноаппликации, красивые виды, хорошую работу персонала. Из минусов: последний десяток километров гравийка на дороге, в доме не было полноценной кухни. Но об этом мы знали заранее.

Люблю такие базы отдыха, где сделано всё с душой, и вдали от цивилизации. Хочу отметить шикарный вид на долину, при хорошей погоде Белуху видно. Не надо заморачиваться с едой, в кафе нормально, вкусно, сытно кормят, не фастфудом. Есть фитобочки, пантовые бочки, глинолечение, массаж. В общем нам очень понравилось!

Наталья, благодарим вас за оценку нашей компании, ждем вас снова!

База отличная. Если на машине, то дорога нормальная, но последние 10 км гравийка, в принципе тоже терпимо. У нас машина с невысокой посадкой, не внедорожник, нормально проехали. Заселили нас сразу же, персонал хороший, отдохнули замечательно. У них шикарные пантовые ванны, которые они готовят сами. Также есть ещё фитобочки и лечение глиной.

Вадим, спасибо большое за ваш отзыв!

Чистый воздух, красивая природа. Мы проживали в двухместном домике под номером К-3. Дом хороший, деревянная отделка внутри. Дом сам по себе миниатюрный, места не очень много, но для двоих хватает. Главное, что все чисто и комфортно.

Лидия, благодарим за ваш отзыв, ждем вас снова!

Хорошая база, всё красиво, ухоженная территория своя есть. Ходили также на экскурсию на озеро Баштала. В тёплую солнечную погоду Белуху даже видно.

Светлана, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас на нашей территории!