Алтика

Ресторан
  • Чуйский тракт 490 км, 4 — основной корпус

Алтика, ну как же так?.. Так надеялись, что вы будете держать планку. Мы перестали ездить к вам года три назад, хотя до этого приезжали по несколько раз в год.

Сейчас отзыв будет про ресторан.

Ехали мимо, решили заехать на обед, дать ещё один шанс. Увы, разочарование.

Из плюсов: обновили вход, лестницу и зал ресторана, теперь вместо номеров...

Сейчас отзыв будет про ресторан.

Ехали мимо, решили заехать на обед, дать ещё один шанс. Увы, разочарование.

Из плюсов: обновили вход, лестницу и зал ресторана, теперь вместо номеров 901-904 посадочные места, стало просторнее. И уже не пахнет кухней в зале.

Но главное - это все-таки еда. И к ней есть вопросы. Изначально кухня была отличная, блюда вкусными, помню даже ваше старое меню, до смены дизайна, с орнаментом))

Сейчас мы заказали окрошку с говяжьей вырезкой и бефстроганов. Не понравилось. В окрошке квас неплох, но некоторые кусочки мяса были очень медиум, розовыми и не доведенными до вкуса, даже без соли, перца. Объяснение: так и должно быть, повара слегка приваривают мясо в кипятке и нарезают в блюдо. Возможно, это ваше видение, но не зашло, вкус полусырого мяса с квасом - не очень.

Бефстроганов - тоже разочарование. Мяса мало, оно жёсткое, процентов 80 там шампиньонов. В пюре мало соли, не чувствуется молоко/сливочное масло. Возможно, мне попался диетический вариант.

Отдавали минут 40, хотя в зале в обед было пусто, занято два-три столика. Девушка официант была милой, спасибо ей.

Больше желания приезжать к вам не возникает, а уж тем более изменять свой маршрут ради этой кухни, как написано на вашем сайте.

• Спасибо Вам за такой развернутый отзыв и за то, что заметили наши положительные изменения! Видно, что Вам не все равно, и для нас это очень ценно. Тем обиднее нам, что мы огорчили Вас, и не впервые.

Мы делаем все возможное, чтобы улучшить вкус блюд и сервис в ресторане и надеемся, что в ближайшее время результаты будут заметны!