Зообаза

База отдыха
  • Горького, 1

Мне очень понравилось на Зообазе, потому что здесь продумано все до мелочей! В домике, кроме необходимого минимума, были еще халаты, чайник, холодильник, посуда. В общем, видно что владельцы базы с заботой относятся к своим гостям. Прямо рядом с домиком находится зона для приготовления пищи на костре, стоит мангал, есть шампуры, казан, решетки-гриль. Там же есть дрова. Выдают бумагу, спички для розжига.

Стоимость проживания невысокая. Мы отдали 1800 руб за сутки за домик на двоих.

Правда завтрак и ужин дороговаты. По 350 руб за завтрак и 450 руб за ужин (с человека). Но при этом, порции и количество разных блюд - достойны. Я не съедала и половины.

Конечно, невозможно не упомянуть животных, живущих на базы. Это и белочка, и филин Бубо, собачка, козы, птицы. Атмосфера очень уютная.

На базе есть массаж, пантовые ванны. Вечером, рядом с домиками, где принимают пантовые ванны начинает играть завораживающая музыка.

Можно гулять по территории, можно спуститься к речке.

Дорога до фермы отличная.

Мне здесь понравилось и обязательно буду советовать это место своим знакомым.

Мы стараемся, чтобы вам было комфортно отдыхать ☺️

До новых встреч

Любовь Михайловна и коллектив Зообазы