Зелёный Сад

Сеть цветочных салонов
  • Закрыто до 08:00

Покупала букет в подарок, большой выбор цветов, букет сделали невероятно красивым, за это отдельное спасибо)

Цены высокие, но оно того стоит, качество обслуживание хорошее.

Здравствуйте, Гостилья! Спасибо за Ваш отзыв! В предверии 8 марта мы не можем не поднять цены, так как наши поставщики из Голландии, Кении и Эквадора каждый год перед праздником повышают закупочные цены. С наступающим Вас праздником Весны! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

очень дорогие цены на цветы, в этом городе можно и подешевле найти, терминал постоянно тупит, стою жду постоянно. бываю проездом и заезжаю маме за цветами, то нормально обслужат, то нагрубят, то сдачи нету, начинаю по терминалу расчитываться, терминал виснет. вообщем не рекомендую.

Для Горно-Алтайска - отличный магазин с хорошим уровнем. Умеют собрать красивые букеты по приемлемым ценам, кроме того есть большой выбор уже готовых букетов.

Можно заказать доставку по городу. Делали так уже несколько раз - претензий нет.

На 8 марта брал 2 букета. Получилось 2 т.р. (1300+700). Очень даже симпатичные