За Рулём

Компания по аренде автомобилей
  • Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 81 к2 — 1 этаж
  • ЦУМ 300 м

Добрый день! В аренду брали Kia Rio, на 5 дней. Сервисом остались очень довольны. Машину пригнали в аэропорт Горноалтайска, откуда мы ее и забрали, с полным баком бензина, чистую и блестящую как из автосалона. Процесс передачи машины занял не более 10 минут.

Путешествовали по Чуйскому тракту, с минимальными выездами на гравийку. С машиной, во время поездок, проблем не возникало. Вернули в таком же состоянии.

Залог в 3000 руб. перевели на карту в оговоренный срок, проблем с этим не возникло. Компании однозначно доверять можно. Большое спасибо Денису, который нам во все этом умело помогал. Обязательно воспользуемся сервисом при очередном путешествии по Горному Алтаю.

С уважением, Евгений.