ЮРТА

Этнодом
  • улица Кузнецова, 56

Жил я на соседней базе. Хотели попробовать национальную кухню. Две семьи. 4 взрослых, один ребенок 6 лет. За бешбармак, салат, (по виду вроде бы) чак-чак, чай и несколько булочек (заменяющих хлеб) отдали 3200. За один ужин. 800 рублей с человека. Не скажу, что было не вкусно. Вкусно просто пальчики оближешь, но при всех наценках красная цена всему вышеописанному столу максимум 1200. И это я еще с запасом посчитал. С учетом работы персонала, то что мы сидели в юрте, что тратилась электроэнергия (или дрова, или газ, я не знаю на чем это готовилось).Овощи копейки стоят для салата, тесто для бешбармака тоже не думаю, что делается из муки Аргентинского производства. Мяса было не так много, чтобы оно могло стоить как несколько килограммов баранины на рынке. Хлеб тоже дешевый. Про чай молчу… В общем я и представитель второй семьи вроде наелись, женщины салат скушали, ребенок считай не ел ничего. По итогу тарелки пустые, никаких остатков. Думаю за 3200 должен был бы побольше стол быть. Немного разочаровался.Еще раз подчеркну, что всё было очень вкусно, но необоснованно дорого. Больше никогда в жизни тут не буду останавливаться, чтобы покушать. А судя по всему (исходя из отзывов тех, кто тут жил),тут и с номерами не всё так гладко, но об этом не могу говорить, так как не проживпл здесь.

• Нам тоже при остановке предложили ужин по 800 р с человека. Я честно говоря обалдела и пошла доедать свои бутерброды и помидоры с огурцами. Не стоит так ужин на базах.

• Год прошел, ничего не изменилось, лишь ужины с 500 рублей выросли до 800.

• До сих пор помню тарелку простой жареной картошки и салат с овощами за 500 рублей с человека))