ВВП

Кафе-бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

Все что выше написано остаётся только подтвердить. Хозяйка готовит после того, как примет заказ. Все свежее и вкусное. Порция пельменей небольшая - 10 штук, учитывайте при заказе, манты - 4 шт. Бифштекс с яйцом и картофель под сыром вполне нормальная порция для взрослого человека. Заведение рекомендуем!

ОЧень вкусно кормят в кафе, недорого. Мне все очень понравилось. Спасибо. Рекомендую всем кто любит вкусно поесть

Цены средние, порции не очень большие. Все свежее, вкусное. В сезон наверное тесновато, но мы были одни, так что разместились вполне комфортно.

• Тот случай, когда не нужно судить по обложке. Снаружи заведение не вызывает доверия, но кухня выше похвал. Очень вкусная солянка, шикарные сырники и манты. Почти все блюда подаются из под ножа, хозяйка кафе начинает готовить после вашего заказа, есть возможность заказать предварительно по звонку.

• Это кафе стоит в стороне, не примечательно, но еда там, супер, как дома, хозяйка сама готовит, прямо при тебе, либо к назначенному времени, все вкусно, недорого, ездим не первый год, рекомендую.