Викинг на Катуни

Туристическая база
  • Центральная, 62
  • Викинг 30 м

Отдыхаю на этой турбазе дважды,так сложились обстоятельства,если бы не безвыходная ситуация,я бы ни за что сюда не вернулась!!

В прошлом году решили поехать семьей отдыхать на эту базу.Заранее созвонились с администратором внесли предоплату за бунгало 2000₽ за двое суток .

По приезду через неделю на эту базу нам уже сказали,что бунгало будет стоить...

По приезду через неделю на эту базу нам уже сказали,что бунгало будет стоить не 2 обещанных тыс,а 3.

Но так как мы приехали не одни,а с сестрой и племянником,то решили снять юрту,но даже в юрте пообещали нам на ночь обогреватели,так как в ней жутко холодно ночью,а у нас маленькие дети.

И даже с обогревателем нас умудрились кинуть!!Мы спали в одежде под двумя одеялами!Минус юрты в том,что днём в ней очень жарко,а ночью жуть как холодно!

В этом году мы снимали коттедж большой компанией на 24 человека вместе с детьми!За сутки платили 12 тыс.

Это было что-то!!

Грязь жуткая,прям отвращение находиться в этом доме,кровати сломаны,свет на первом этаже очень тусклый,а так же нет горячей воды,приходилось мыть посуду в холодной.Что касаемо душа,то он был один на 24 человека!!И тот работал через раз,напор воды никакой,после того как человек помылся,приходилось ждать ещё мин 30,чтобы вода нагрелась!

Бассейн постоянно холодный,за все 4 дня,я ни разу не видела,чтобы кто-то в нем купался,потому что вода ледяная как в Катуни!!

Кафе вообще отдельная тема))Все не организованно,одна девушка на все обязанности,она принимает заказ и она же работает на кухне.Собирается большая очередь в ожидании своего завтрака,который нам давали частично и возникала путаница в заказах.

Ребят,ни в кое случае не рекомендую турбазу «Викинг на Катуни»!!!

Фото на сайте были опубликованы от 2014 года,сейчас же дом требует капитального ремонта!!

Мы жалеем,что не запечатлели весь этот ужас на фото!

• Присоединяюсь к комментариям. Фотографии на сайте не соответствуют действительности. Единственный плюс это то что база находится на берегу Катуни и есть выход на берег. Остальное оставляет желать лучшего (((