Вдох

Купольный отель
  • Центральная, 127

Приехали к вам покушать, очень растроили( Ехали специально, по рекламе. Сервис 0/10. Сами подходим к офиц. Заказали десерт, По итогу они забыли заказ отдать на кухню🤦‍♀️ И мы ждали с грязной посудой на столе мин 20. Ребят, гости сидят с грязной посудой и ждут чего то, неужели сложно подойти. Кухня ( как обычная столовая, марала там нет. это осн. блюдо меню.)

• Добрый день, Мари. Спасибо, что поделились случившимся! Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное обслуживание в нашем кафе недопустимо и не является рядовой ситуацией. Спасибо, что написали, в свою очередь мы усилим персонал и проверим список закупок продуктов .