Вдох

Купольный отель
  • Центральная, 127

Отдыхали в отеле в начале февраля, так как не смогли дождаться вёсны. Очень уж хотелось посетить это место, пока его ещё не испортили)

И не пожалели!

На территории есть парковка, и хорошо, что машины не разрешают парковать возле домиков - это испортило бы общий вид.

И не пожалели!

По приезду мы зашли в кафе, там же ресепшн и нас встретила администратор Олеся, с такой улыбкой, как будто мы старые знакомые и нам очень рады. Нам тут же рассказали основные моменты, ответили на вопросы и проводили до домика.

Прекрасно помню, как у меня захватило дух, когда мы открыли дверь и зашли внутрь.

Запах дерева, уюта и тепла. Вид жилища потрясающий! Вид из окна - улёт!

Хороший дизайн, хотя нет привычных шкафов (но есть комод). Я так полагаю, что сюда заезжают на 1-2 ночи и нет смысла брать с собой из дома полгардероба)

Все новенькое, постельное белье белоснежное и вкусно пахнет. Это огромный плюс. Есть пледики, пуфы и конечно камин. Я очень люблю смотреть на огонь!

Конечно, хотелось бы более шикарного вида, но и этот гораздо лучше, чем из окна моей девятиэтажки.

Насчёт еды: она неплохая, шурпа особенно и рыба. Порции в пределах нормы (но и незачем много жрать 🙈).

Мы заказывали завтрак с вечера на определенное время, и , по-возвращении с прогулок и покатушек, также заказывали по времени ужин. Поэтому не было ожиданий.

Если вам хочется, то еду могут принести вам в домик. Причём пунктуальность зашкаливает) ровно в 20-00, как договаривались, стук в дверь и вот он десерт.

В целом хорошее, романтичное местечко.

Глэмпинг - как он есть.

Отдельно хочу поблагодарить администратора Олесю, прекрасной души девушка!

Какие бы домики не построили, в каком бы чудесном месте они не стояли, но если есть сервис - значит есть люди и человеческий фактор. И это самое важное.

Если бы не было Олеси, впечатление было бы хуже. Она создаёт такую радушную атмосферу, с такой непринужденностью и профессионализмом, что мы вспоминаем ее время от времени и понимаем, как много в этой жизни зависит от того, любит человек свою работу или нет.

Спасибо большое!!!

Успехов вам!

Очень приятно, что остались довольны визитом в наш купольный отель "Вдох". Будем искренне рады новой встрече!

• а чем Вас так покорила Олеся? «Камин» активно топили?)

• Камин (он же печка) топили перед сном. Я люблю огонь.

Было даже жарко.

Нам повезло с погодой, сильных морозов не было.

На первый вопрос.... все написано выше. Просто есть люди, встречи и места, которые запоминаются. Цепляют и оставляют послевкусие...вспоминаешь и всегда с улыбкой)))

Главное увидеть человека.

• из текста поняла, что администратор Олеся вас покорила, мне интересно было узнать чем как раз таки запомнилась. Из комментария опять же вынесла, что это только личное обаяние человека.

• Анна, добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.