Усадьба толстяка Мо

Туристическая база
  • Чемальский тракт 12 км, 5
ББ написал 2 отзыва об этом месте

Оценку хотелось бы вообще не ставить. Не, не из-за того, что все так плохо. Просто каждый сам решает, плюс это или минус, что будет у меня в отзыве.

Так вот.

- Бронирование. С этим проблем не было. 50%, остальное - при заселении.

- Метров 200 от трассы по полевой дороге и сразу усадьба. Встретили, заселились.

- Домики на два номера. 1800 за...

Так вот.

- Бронирование. С этим проблем не было. 50%, остальное - при заселении.

- Домики на два номера. 1800 за номер. Слышимость - даже шепотом соседи тебя услышат. Стены светятся. Хотя б законопанить паклей не мешало бы. Хотя слышимость в номерах - это проблема многих баз. Отсутствие вентиляции - плохо, но каких то прям великих неудобств это не доставляло.

- территория усадьбы. Газон. Вдоль домиков тропинка. Тропинка под лозой винограда - в жару актуально.

Летняя кухня в стороне, есть все необходимое: два холодильника, микроволновка, две плитки, посуда.

Три мангальных зоны и одно костровище. Ночью да, нет подсветки, прожектор только территорию базы освещает.

В лесочке два шатра. Курение в домиках запрещено. Как и запрещено с животными заселение.

Так же присутствует детская площадка. Правда больше для формальности: песочница без песка. Пара пламтмассовых качалок. Ну и качели.

До берега Катуни недалеко. Метров сто и спуск к берегу.

Номера убирают после выселения очень хорошо. Лично наблюдал))

- Сотовая связь. Йота. Интернета нет. Звонки принимает норм.

Касаемо хозяев. Обычные люди. Какого-либо негатива не было.

"- Усадьба толстяка Мо, здравствуйте...." далее бронирование номера. При встрече "здравствуйте...."

При выселении "досвидания, счастливого пути..."

Может некоторым красную ковровую дорожку подавай, хлеб да соль и чтоб чуть ли не на руках носили, барин приехал, "клиент всегда прав"...

Приеду ли я сюда снова? Да, мне здесь понравилось.