Усадьба Светоч

База отдыха
  • Спортивный переулок, 16
  • Вторая 650 м

Хочу оставить свой положительный отзыв об отдыхе на базе "Светоч" 😊👍

Отдыхали здесь в середине февраля 2023 года, отмечали день рождения дочери. Всё очень понравилось 😍 Хозяйка базы - приятная в общении женщина, вежливая и доброжелательная, сразу располагает к себе.

Хочу оставить свой положительный отзыв об отдыхе на базе "Светоч" 😊👍

Начну с того, что мы попали на период проведения акции на проживание (скидка 50 процентов на все домики), что не могло не порадовать нас. Сама база очень понравилась - чистая, ухоженная территория, тишина, сосны, свежий воздух, удобный выход на реку Катунь. Вечером и ночью вся территория базы освещается уличными фонариками. Очень понравились домики - тёплые, светлые, просторные, чистые, внутри пахнет деревом. В домике есть всё, что необходимо для отдыха. Начиная от постельного белья и гигиенических принадлежностей, заканчивая мультиваркой и солью на кухне. Казалось бы мелочь, а из таких вот мелочей и складывается общее впечатление о базе, об удобстве и продуманности. Заказывали баню - в бане тоже всё очень понравилось. Жаркая баня, от души попарились с веничком и погрелись, просторная и светлая.

От базы остались под исключительно положительным впечатлением, отдохнули душой и телом, теперь обязательно хотим посетить её летом 😍 Рекомендуем к посещению 👍