Усадьба Сокольских

База отдыха
  • Анос - Аюла 4 км, 3

Сама база очень понравилась, но сами больше туда не вернёмся и никому не посоветуем)

У нас была компания из 5 человек, жили мы в четырёхместном двухкомнатном номере. Проживали на базе 7 суток. На каждого всегда были чистые полотенца, гигиенические принадлежности, свежее постельное белье - это нам очень понравилось, на высшем уровне! Девчонки, которые прибирались в номерах, очень классные!

На базе бассейн (причём всегда чистый и с подогревом), много беседок с мангалами, да и вообще чистая и ухоженная территория.

Но ужасно обидно, что все положительные эмоции перечеркнула «доброжелательность» персонала. Нас встретила администратор, которая даже не представилась, просто попросила документы и потом проводила со словами «вот бассейн, вот кафе». Но самое худшее нас ожидало как раз-таки в этом кафе))) Там мы кушали 6 дней (ходили на завтраки) и каждое утро нас встречала женщина, которая явно не хотела, чтобы вообще кто-либо заходил в кафе)) Сами мы всегда вежливо общаемся, первый раз пришли на завтрак со словами «доброе утро!», а в ответ «заказывайте быстрее, мне некогда»)) Подумали, что ладно, у всех бывают неудачные дни, но это продолжалось весь наш отдых! Было очень жаль, ведь сама еда была вкусная!

Обидно, когда вложено столько сил в развитие базы, но вот до персонала дела нет! А ведь такой негатив на протяжении всего отдыха перечеркивает все хорошее.