Усадьба Сокольских

База отдыха
  • Анос - Аюла 4 км, 3

Второй раз отдыхали в усадьбе Сокольских. Территория чистая, ухоженная: подстриженная травка и елочки треугольной формы. Чистые номера, сантехника вся работает. В номере есть туалет, раковина, душ, холодильник, телевизор. Возле домиков можно отдохнуть на гамаках. Можно покупаться в бассейне.

Покушать можно в кафе на территории или самостоятельно...

Покушать можно в кафе на территории или самостоятельно приготовить на кухне или на мангале. Мангалов несколько, рядом столики с навесами.

Для малышей есть детский городок и батут, поэтому с детьми много отдыхающих.

Это и будет первый минус. Наш домик был на два номера и в соседнем номере, через стенку заселилась семья с мальчиком 3-х лет. Слышимость отменная, можно слушать о чем разговаривают. Сначала мальчик вечером уснуть не мог, а потом проснулся в 5.30 и в полный голос начал орать: "Пиу, пиу, пиу...." полчаса пытаясь кого-то убить. Родители не могли его успокоить и 6 пошли гулять по территории, тарохтя беговелом по дорожкам. Ну это хоть не над ухом, мы уснули опять. Но в 7 они вернулись, еще полчаса поскакали, так что весь дом содрогался и кровать подпрыгивала, потом уснули.

Второй большой минус- это выезд в 10. Ночью мы не выспались, так еще и выезжать нужно было рано.

Если и вернемся сюда, то только в отдельный домик.