• Дворникова, 40
  • Районная администрация 340 м

Дублирую сюда отзыв с букинга, вдруг если кому-то не удастся на букинге оставить отзыв (схема развода ниже), то пусть здесь напишут.

По условиям животные не допускаются. Я предложила доплату за кошку, на что хозяйка согласилась. Условия были такие, что кошка находится на шлейке и только ночует дома, оставшееся время она находится на улице. Переночевали одну ночь, сидим с друзьями едим, тут вдруг приходит "хозяюшка" с требованием показать комнату. Я сказала, что имею право не показывать комнату пока арендую её. На это она начала угрожать, что вызовет полицию. Затем эта аферистка спрашивает "Почему кошка не на улице?". И здесь сразу несколько вопросов, откуда она это узнала? Видеонаблюдения у них нет - слежка запрещена. И второй вопрос, а она забыла про условие, что кошка должна быть на шлейке? Если я ем, то как чисто физически кошка окажется на шлейке на улице? Когда я ей это озвучиваю, она просит меня съехать. Также звучат угрозы, что она поцарапает нам машину гвоздем. Я решила, что мне с моим парнем и кошкой будет безопаснее съехать. Мы нашли новое жилье, сказали хозяйке, что съезжаем и начали собираться. Вроде бы проблема разрешена. Но через несколько минут влетает муженёк с криками "покажите мне комнату". Я отвечаю нет, т.к. я ещё не собрала вещи. Он всё равно орёт и я понимаю, что если я сейчас не уйду с пути в комнату, то он может навредить мне физически - он находился в невменяемом состоянии (может быть был в состоянии алкогольного опьянения, может что-то иное). Я говорю, что если он продолжит орать, то я оставлю им плохой отзыв. И в этот момент жёнушка берётся за свой мобильник и мне приходит оповещение от букинга, что наше бронирование отменено по причине не приезда. Рука явно натренирована. Деньги букинг в таком случае сразу не возвращает и отзыв ты оставить не можешь. Но я позвонила в службу поддержку букинга, описала ситуацию - сейчас мне вернули возможность оставить отзыв, вопрос о возвращении денег за 2 дня, которые мы там не жили в процессе.