• Садовая, 27
  • Развилка 260 м

Отвратительное отношение хозяйки к клиентам. Забронировали за 2 недели 4 комнаты. Приехав на место узнали что Дети хозяйки больны ветрянкой. На просьбу изолировать больных детей от нас, так как дети приходили к нашим домикам. Нам было отказано. Было отказано в возврате денег (предоплату) Отдых был испорчен. Так как нас не предупредили даже, а ребенок болел уже 2 дня. Мария ответила что это ваши проблемы оргументируя тем, что другие родители будут только рады если их дети зарозяться и переболеют ветрянкой.

Мы с мужем не болели ветрянкой и как то не хотелось в 35 лет ей зарозиться. Уж не говоря о наших детях которые тоже еще не болели.

Мария нам сказала что у нее сезон и ей плевать на всё, ей надо зарабатывать. На базе грязная посуда и решетки.