У МишАни

Усадьба
  • Чемальский тракт 11 км, 1Б

Делюсь опытом...

Постараюсь быть объективным и рассказать об основных особенностях этой базы...

- проживание недорогое (вместе с завтраками вышло около 2000 рублей / сутки на двоих)

- на территории для детей все норм, смогут побегать и поиграть (чистенько, газончик, маленький бассейн, сетка волейбол и некое подобие дартса).

- на 18 двухместных...

Делюсь опытом...

Постараюсь быть объективным и рассказать об основных особенностях этой базы...

- на 18 двухместных номеров всего 6 беседок на территории; эти беседки общие (кто успел тот и съел)... ) посидеть с друзьями на свежем воздухе и пожарить мясо не выйдет, если беседки заняты и этой проблемой никто кроме Вас заниматься не будет (в моем случае, в будние дни в первый вечер удалось занять беседку, на следующий день увы не удалось)... вроде мелочь, но елы палы, не для того еду на отдых чтобы париться на счет занятой беседки.

Есть еще несколько деталей, связанных с номерами). Стены очень тонкие, поэтому слышно абсолютно все, машины с дороги, соседей (очень хорошо слышно даже незначительные шумы и разговоры, реально как в палатке).

- в течение двух суток несколько раз выбивало пробки и не было электричества (ночью калорифер потух и так до утра; поэтому бодряк от холода поймали и к тому же телефон зарядить не вышло.

- уборная комната в номерах из категории: есть и на этом все (унитаз шатается и ладно; слышно как сосед испражняется и ладно))) не шучу, это реальность.

- для детей здесь есть где бегать, прыгать... и главное, насколько я мог видеть, дети на базе всегда есть (т.е. ребенку одиноко не будет) и это здорово.

- есть уличная парковка для авто (бесплатная) это также плюс.

- нет нормальной кухни, только пивко и еще какой-то алкоголь (еду предлагали заказывать за несколько часов, но администрация пребывает в каком-то забытие и своих делишках, поэтому предложением заказать чего-то где-то как-то решили не пользоваться).

Резюмирую, мое мнение, базу правильнее назвать территорией с деревянными палатками. Нет здесь сервиса, нет и комфортного отеля. Здесь есть симпатичная территория, здесь детям есть с кем поиграть.

Если планируете отдохнуть на этой базе, требуется быть готовым к перечисленному выше и тогда все будет в порядке. Совет: взять с собой теплые одеяла, вещи и еду... Мне, к сожалению, не понравилась база, возможно потому что есть с чем сравнивать.

• Если вы такой придирчивый к отдыху на природе,ехали бы на "Рублевку" сразу,чем оставлять такой отзыв о незабываемоей усадьбе!Видимо вы совершенно не умеете испытывать гармонию с отдыхом на природе!!!(((

• И больше половины негативной писанины вашей - полный бред!Рейтинг базы тут понижаете только!Надеюсь в жизни у вас удачнее...

• ЦИТАТА- Номер...) здесь без юмора никак... Если ночью температура на улице 10 градусов, в номере будет 10 градусов, мы задубели, потому что не были готовы к этому (совет, берите одеяла с собой; в номере одеяло тонкое, под ним было холодно). Удивило, что в таких условиях, администрация предложила обогреватель в аренду за 200 рублей сутки (может это я так привык, что обеспечивать тепло и комфорт в номере обязанность базы... увы, выложи денежку, неприятно, хоть и мелочь).ЦИТАТА

ТЫ КУДА ПРИЕХАЛ?В ТАЙЛАНД?АЛТАЙ И НОЧЬЮ ТАМ ПРОХЛАДНО, ТАМ КЛАССНО, ТАМ КРУТО!!!!ЕСЛИ ТЫ ТУ ПАК, СИДИ ДОМА ПОД ОДЕЯЛОМ.

• Полностью огласен с автором отзыва. Все вышеперечисленные недоработки тянут на 2 балла. Дёшево, но и не качественно. А лавина вышенаписанных восторженных отзывов лишь укрепляет меня в этом мнении