Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 26
  • Площадь им. В.И. Ленина 310 м

После Телецкого решили махнуть до Северо-Чуйского хребта. В общем, в 10 утра мы находились в Горно- Алтайске и нам нужно было срочно позавтракать, а так как время было еще раннее, выбирать не приходилось, зашли сюда.

Обслуживание здесь ну очеееееень медленное, еле меню то дождались. Больше часа потратили на завтрак, хотя такого мы явно не планировали. Приборы, после того, как уже принесли еду, тоже пришлось просить

По еде. Я заказала травяной чай и яйца Бенедикт, а что мужчина брал, не помню, но он остался голоден и не в восторге) Чай вроде вкусный, но налить его невозможно - вся кружка полна трав...Ну ситечко должно же быть в чайнике, а тут его не было, каким образом, я так и не поняла. Яйца Бенедикт - блюдо абсолютно сухое и безвкусное. Но самый финиш это кофе! Заказали капучино крим с собой, большой объем чуть ли не пол литра, но там по ходу и маленького не было, кружка вообще невесомая, все в пене! Короче кофе было там на два глотка... Я хотела пойти поругаться, но мужчина сказал " черт с ними" .

Итого: больше заезжать не будем и не советуем.