Тэнери

Горный отель
  • дорога Аскат - Аюла 1 км, 4
litviolga7 написала 2 отзыва об этом месте

Если вы заселяетесь в ДОМ ХОЗЯИНА с собой берите бригаду для приемки дома! Мы абсолютно в доме ничего не испортили, и с нас дополнительно содрали 10 тр, это с учетом что отдых обошелся ЗА 5 ДНЕЙ в 305 тр! (ТРИСТА ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ) Испортили настроение и до приезда! и после! Уборки не было, даже когда пришли с уборкой, (не застелили даже постель, не положили туалетную бумагу, т.е. элементарные вещи). Приложу фото кресла за который взяли 10 тр, явно не нами испорченный, а протертый попой ни одним гостем.. ИЗМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ! Первый раз столкнулась с таким отношением, хотя пол мира обьездила!

• А почему вы не пишите, что привезли с собой двух огромных собак??? Которые выпугали моего ребёнка, когда мы гуляли возле Катуни у беседок! Потом ребёнок отказывался гулять, боялся ! Видимо, ваши собачки попрыгали и побегали по всему дому, не на поводке же сидели ! Увидела отзыв, не смогла не ответить.

• За собак было заплачено 25тр за 5 дней! с этим учетом к вам и ехали, что можно с собаками отдыхать, и не надо прикрываться гостями, лучше пойдите поработайте над сервисом! Позорники! За такие деньги нулевой сервис, и во всем виноват гость.

• Здравствуйте Ольга. Благодарим вас за отзыв. По правилам проживания , принимаем в отеле домашних животных весом до 5 кг ( по предварительному согласованию с отелем), что и было оговорено с гостем при бронировании коттеджа. К сожалению гость нарушил правила заселении и скрыл от нас реальный размер собак и привез 2 собаки , весом от 20-25 кг. По правилам проживания подписанным гостем, собаки всегда должны выгуливаются на поводке и в наморднике, эти правила также не были выполнены гостем. Сотрудники нашего отеля, были напуганы агрессивным поведением собак как и другие гости. Мы приносим вам свои искренние извинения за этот инцидент , обещаем вам со своей стороны , что подобная ситуация больше не повторится. Надеемся, что ваш отдых, не считая этого события , прошел хорошо, и вы вернетесь к нам вновь.

• Здравствуйте, Ольга.

Мы стараемся внимательно относиться к потребностям наших клиентов.

Мы видим, что вам нравится проводить отдых большой дружной компанией в комфортных условиях, а также вашу любовь к животным, очевидно, именно поэтому вы заказали двухэтажный vip-котедж с тремя спальнями с сауной и зоной барбекю на первой линии с видом на Катунь за 50 тыс./ сутки, проявив заботу о каждом.

Мы, со своей стороны, в порядке исключения, позволили вместо 7 человек, разместиться 10, а вместо двух маленьких собачек - двум большим. В данной ситуации естественно, что особые условия оплачиваются соответственно.

Очень сожалеем из-за возникших разногласий и непонимания.

• из двух ваших ответов складывается впечатление, что вы лжёте. Вы пишете, что от вас скрыли размеры собак, следом пишете, что в качестве исключения вы сами пустили двух огромных собак на территорию.