Тэнери

Горный отель
  • Аскат - Аюла трасса 1 км, 4

❤️ТЭНЕРИ- территория СЧАСТЬЯ!❤️

"Забронировали этот Отель на февральские праздники 2021г почти ничего не зная о нем.

Но хорошие предчувствия были ) И мы не обманулись..

❤️ТЭНЕРИ- территория СЧАСТЬЯ!❤️

Но хорошие предчувствия были ) И мы не обманулись..

Чудеса начались с того, что с чьей то легкой руки (пусть будет счастлив этот человек!)) нам повысили категорию номера без дополнительных оплат, и вот, по красивой и стильной территории, нас уже провожают к самому берегу Катуни, в уединенный и романтичный Дом для Двоих.

Расположенный на удалении от основной территории, На высоком надёжном фундаменте, в окружении заснеженных сосен, с потрясающим видом на реку и горы из панорамных окон , большой и светлой верандой с накрытым столом и белой скатертью встретил нас красавец-коттедж.

А ещё, У Дома для Двоих есть собственная смотровая площадка с качелями над рекой, мангальная зона со всем необходимым, тёплые и чистые пледы, пушистые подстилочки, если захочется посидеть на улице и не замерзнуть, зонты, обогреватели, белоснежная посуда , халаты, тапочки, идеальный санузел, шикарный мини бар и многое другое !!

Сказать что мы в восторге - это не сказать ничего !

Красота, стиль, вкус и забота на протяжении всего отдыха ощущались буквально в каждой детали (а какие же красивые там шторы 🙈!!!! )

Весь отдых мы наслаждались и восхищались всем вокруг, и любовались, любовались, любовались... ❤️❤️❤️

Так же стоит отметить вкуснейшие завтраки, подаваемые к назначенному времени прямо в Дом, замечательную баню в которой даже профессионалы - ценители банной культуры удивятся, на каком высоком уровне все организовано, стильную и сказочную территорию всего отеля ТЭНЕРИ на которой есть ВСЕ!!

Всего и не перечислишь , нужно приехать и увидеть это своими глазами и прочувствовать своим сердцем !

Это достойнейший пример КАКИМ потрясающим может быть отдых на Алтае.

Искренне Благодарим Администрацию и сотрудников горного отеля Тэнери, желаем огромного процветания и благополучия 🌺🌺🌺"