Тэнери

Горный отель
  • дорога Аскат - Аюла 1 км, 4

Отличное место, замечательные люди, невероятная красота!

Ехать на 8 марта на Алтай решили спонтанно и базу выбирали буквально где еще будет свободно - на наше счастье здесь нашелся домик 2+1. Заселение в 14-00 выезд в 12-00, но тк до нас в домике не было гостей, пустили сразу по приезду. Спасибо!

Ресторана пока на базе нет, но в каждом номере...

Отличное место, замечательные люди, невероятная красота!

Ресторана пока на базе нет, но в каждом номере оборудована обеденная зона и все доставляют вам прямо в номер улыбчивые девушки, все быстро, аккуратно, красиво, вкусно! Цены надо сказать приятные- каша манная 80р, драники 160р... на завтрак все в таких пределах. Вечером решено было жарить шашлык - решетки, шампуры предоставляют бесплатно, уголь и розжиг купили тут же (250 и 100р соответственно).

Территория ухоженная, чистая много скульптур, вдоль реки беседки с костровищами, гуляют упитанные коты)))

Номер. Чистый, свежий, теплый. Отопление не только радиаторы, но и теплый пол, причем везде - прихожая, ванная, комната - с мороза это дополнительное удовольствие! Новое постельное, хорошие матрасы.... перечислять можно все! Вот просто все на высоте!!!!

Отдельно хочется сказать про персонал, все вежливые, приветливые. Выезжая забыли про депозит и нам через несколько минут перезвонили, договорились и в течение дня сумма пришла на карту.

Лучшее место отдыха в нашем путешествии, хочется возвращаться вновь.... Надеемся строительство новых домиков не ухудшит это место.

Спасибо!

П.С. Чуть не забыла нам же еще и подарки вручили на 8 марта! Неожиданно и от того еще больше приятно)))