Таежный угол

Туристический комплекс
  • Бирюзовая (ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»), 2в/1

Абсолютно не приспособлена для зимнего периода!

Абсолютно не приспособлена для зимнего периода!

В день заезда зашли в холодный дом, в котором стояло 2 включённых обогревателя, побыв в доме 10 минут, жутко начали мерзнуть ноги, настеленные ковры совершенно не помогали, а вот вопросы к пожарной безопасности только росли. Начали топить печь, к вечеру стало более менее комфортно, но проблему с ледяным полом это не решило! Вопрос к администрации, вы знали о нашем заезде, в чем проблема было растопить заранее?!

То есть вместо отдыха в комфортных условиях, мы занимались подкидыванием дров🤦🏼‍♀️

У изголовья кровати жутко продувает угол!

Спать просто невозможно! Итог 3х ночей в таком комфорте - бессонные ночи, заклиненные спины, насморк! То что нужно после отдыха!!

Ответы администрации просто ставили в тупик - Мы не были готовы к такому холоду🤷‍♀️

Очень мало посуды!

Нет места для хранения одежды!

И это за 18000руб!

Баня - все те же проблемы с ледяным полом, даже в парилке! Душа нет! Мойтесь из тазика!

И это за 3500 руб за 2 часа🤦🏼‍♀️

Не первый раз зимой на Алтае, ни разу с таким не сталкивались!

Спасибо за испорченный отдых!