Своя Усадьба

Были на этой базе один раз

Напишу сначала,что не понравилось

Были на этой базе один раз

Напишу сначала,что не понравилось

Бесплатный Wi-fi-вот только для чего он тут? Интернета в принципе нет вообще! Даже яндекс и ватсапп не работает! сильный шум в домиках,которые близко к дороге-спать невозможно,особенно кому нужна тишина.домики как муравейники,близко очень один от другого,с соседями почти можно за руку здороваться) в столовой скудный рацион,да и дорого,питались в других местах(ездили в очень хорошую столовую в Баранголе,где цена в 2 раза ниже).холодильника нет никакого и нигде,чтобы например,хранить продукты,хотя бы общий какой в администрации,поэтому кто сюда поедет,имейте это ввиду.автостоянка не вмещает все авто в пик сезона,приходится выпускать авто,или самому постоянно отъезжать чтобы кого-то выпустить

Лучше возвращаться на базу не позже 16 часов,потом авто поставить вообще проблема на базе

Теперь плюсы:

В домиках в каждом номере стоит тен с горячей водой,есть душевая кабина и раковина с санузлом,ну и цена 2500 за номер,обычно у других дороже

Хотя можно доп место купить+800 но вот только куда интересно ставить тут кресло-кровать или раскладушку,тогда вход в санузел уже будет перекрыт

Персонал постоянно следит за чистотой и по утрам мусорки чистые и убраны

Бассейна 3 шт как в описании,но на фото они прям большие,по факту не особо,но хватает

Хотелось бы еще на эту базу сделать прокат велосипедов,что есть практически на всех базах.

Тут есть квадроциклы,которые стоят в гараже и ни разу не видел чтобы выезжали,возможно они для вип-персон

Рекламу не хочу делать другим базам,но на Золоторудной понравилось больше!