Сплав Ивановский

Компания по организации сплавов и экскурсий
  • Советская, 6
  • Администрация 260 м

Большое спасибо инструктору Дмитрию Тимофееву за сплав! Со своей стороны, он сделал все отлично.

Но директор Иван Сергеевич проявил себя с отвратительной стороны. Оплачивали видео с монтажом. В итоге половина видео с чужими людьми. Аргумент - "ваша съёмка не удалась, кадров мало". Попросили на месте убрать людей из другой группы, с нас начали просить доплату. Программист вообще отказался идти на контакт. В итоге убрали часть, сказали, что все готово. Дома, просмотрев видео полностью, увидели, что в конце опять другая группа. Созвонившись с Иваном Сергеевичем, услышали "ничего не будем переделывать, и так уже 2 раза делали" и короткие гудки. Отдавать исходники нам отказались, сказав, что там ничего нет.

Хотели взять ещё несколько сплавов в следующий раз, но увы, с таким отношением, не хочется. Будем искать других!