Сила Алтая

База отдыха
  • Чемальский тракт 15 км, 2

Домики сделаны на скорую руку, вода в домике не пригодна даже помыть голову т.к. поступает напрямую из скважины без водоподготовки, не редки отравления на этой базе именно из-за воды, что с нами и случилось. Смысл проводить такую загрязнённую воду в домики не понятен, пользоваться ей в пищу, или например почистить зубы нельзя, ротавирус словите легко.

• Добрый день!

Помимо воды ужасное отношение к туристам !

Никто не отвечает на телефон!

Не могли вызвать скорую !

Холодно в домиках!

Чутки не загорелись !

Грязно в нутри домиков!

Якобы сломали ручьку двери при заселение, просьба предоставить чеки ( отморозились) , лёд в бани заместо воды !

Ужасный сервис Базы отдыха Сила Алтая ни кому не советую сюда ехать

Ужасно !!!

• Согласны с вами! Никогда не возвращайтесь к нам!

• И снова, здравствуйте! Вы пишите один и тот же текст во ВСЕХ возможных сайтах, где есть отзывы. Один и тот же выдуманный Вами текст под разными именами. Пожалуйста, хватит это уже делать. Вы счастливый человек, что у вас столько много свободного времени, вам можно позавидовать. Если Вы плохо отдохнули у нас, нам очень жаль! Но писать клевету не нужно. Это все уже напоминает травлю.

Отвечаем вновь - Из нашей Артезианской скважиной, глубиной 54м, течет ЧИСТЕЙШАЯ вода. Мы можем доказать Вам это экспертным заключением от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Алтай» по результатам лабораторных испытаний от 2 июля 2021г, в котором говорится, что «Проба воды, отобранная из разводящей сети, в ходе проверки Б/о Сила Алтая, соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и безвредности для человека факторов среды обитания».

• Скан заключения выкладывайте, пусть все посмотрят.