Сибиряки

Экодеревня
  • дорога Аскат - Аюла 2 км, 2

Отдыхали несколько дней на турбазе "Сибиряки" этим летом, и я бы, скорее всего, больше туда не приехала, не так плохо, но минусы все же перевешивают плюсы.

Из плюсов:

- Хорошее расположение, прямо у реки, вокруг лес, есть лестница для спуска к Катуни, песчаный пляжик

- Один небольшой бассейн для взрослых, один для детей

- Немаленькая территория...

Из плюсов:

- Один небольшой бассейн для взрослых, один для детей

- Немаленькая территория

Из минусов:

- Нет полочки для душа (хотя, казалось бы, это так элементарно), на 3 день меня прям стало выбешивать, что приходится чуть ли не вылезать из душа и брать с раковины шампунь.

- В договоре указано, что заселение происходит после 14:00, мы приехали в 14:40 и прождали еще 40 минут, пока нам разрешат зайти в домик, так как там, видите ли, не успели убраться, проходим мимо своего домика, а две уборщицы прохлаждаются на скамейке, отлично! Считаю, что это, минимум, неуважение к туристам.

- Дорогие обеды и ужины, не в плане цены, а в плане того, что их качество и количество не оправдывают своей цены.

- Завтрак входил в стоимость, но этот кусочек хлеба, два кусочка огурца и ложку кашу в стакане очень трудно назвать полноценным завтраком, мой молодой человек вообще уходил с завтрака голодным.

- Никакой теплоизоляции в доме, поэтому днём жарко, ночью холодно + никакой шумоизоляции, все слышно так, как будто это происходит у нас в домике. Из туалета через щели в домике можно наблюдать за происходящим на парковке.

- В итоге, когда мы окончательно замерзли ночью нам пришлось три (!!!) раза спрашивать у хозяйки обогреватель, она каждый раз нам его обещала, но его так и не приносили.

- Нет холодильника в домике, это огромный минус! Даже в самых небольших отелях есть маленькие холодильнички, а так и в местной столовке не наелся и альтернативы нет, так как в домике ничего, кроме непортящегося хранить нельзя. В конце отдыха мы заметили общий холодильник возле столовки, но большого желания оставлять там свою еду не было.

- В умывальнике была только холодная вода, вот так, умывайтесь, как хотите.

Юлия, благодарим вас за отзыв.

Эко-деревня "Сибиряки"